22.05.2014 - Спецпроект в финском регионе Хейнола

Город Хейнола (www.heinola.fi) собрал предпринимателей региона в совместный проект Европейского Союза «Хейнола – природный источник жизненных сил (ESF)», который объединил все лучшее и предлагает готовую формулу для отдыха гостей. Хейнола – СПА курорт со 175 летней историей, ведет свою историю со времен Николая I, который приезжал сюда «на воды». Сейчас это полноценный курорт, с фокусом на СПА процедуры, спорт и активный отдых для всей семьи. Регион Хейнола предлагает для россиян туристические услуги и сервис высокого уровня.

Vierumaki Holiday Club (www.vierumaki.fi/rus) является наиболее хорошо оснащенным развлекательным центром в Финляндии: он полон действия, спорта и жизни. В Виерумяки вы можете наслаждаться велнес-услугами, фитнес-тренировками, а также развлекательными мероприятиями. Курорт Виерумяки расположен среди красивых финских озерных пейзажей, в окружении дикой природы. В центре Виерумяки вы найдете высококачественный сервис, который сделает отпуск поистине незабываемым.

1 мая 2014 года открылся Flowpark –экологический парк для любителей приключений, в котором можно проверить свои силы. Трассы построены прямо на деревьях без малейшего ущерба для флоры и фауны. Многочисленные задания придется выполнять на высоте до 20 метров. На трассе вам придется преодолеть веревочные мосты, раскачивающиеся тропинки, некоторые участки можно пройти, только перепрыгнув, держась за лианы, или проехавшись на троллее. Парк Flowpark предназначен для любителей приключений старше 7 лет – здесь будет интересно как новичку, так и уверенному в себе взрослому смельчаку!

СПА-отель Kumpeli (www.kumpeli.fi) многосторонняя уютная курортная гостиница высокого уровня в живописном городе Хейнола на берегу реки Кюми. В Кумпели имеется стильный, недавно обновленный расслабляющий СПА-центр, где можно просто наслаждаться и отдыхать, а также принимать процедуры. Гости могут наслаждаться спокойными мгновениями и прекрасными пейзажами без всякой торопливости. Природа вокруг отеля идеальная для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе.

Cronin's Café & Guesthouse (www.croninsguesthouse.com) идиллический пансион семьи Крониных. Его владельцы, ирландец Стивен и финка Марика, приглашают приехать и познакомиться с их фамильным гостеприимством и очаровательным домом в красивейшем уголке сельской местности южной Финляндии.

Партнеры проекта:

Город Хейнола - www.heinola.fi
Vierumaki Holiday Club - www.vierumaki.fi/rus
СПА-отель Kumpeli - www.kumpeli.fi
Cronin's Café & Guesthouse - www.croninsguesthouse.com

Скачать презентацию в формате PDF

Download presentation in English (PDF)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097