21.05.2017 - Discovery 5 - абсолютно новый легендарный автомобиль для путешествий

Продажи Land Rover Discovery 5 официально начались в России 20 мая 2017 года. Автомобиль существенно преобразился, прибавил мощи и получил еще больше инновационных систем, а главное, новый Land Rover Discovery – тот самый безапелляционный внедорожник, с которым и «море по колено, и горы по плечо». Знатоки модельного ряда Ленд Ровер уже окрестили его новой эрой в 12-ти летней эволюции Диско. С точки зрения дизайна – это кардинально новая внешность, отличная от автомобиля 4-го поколения.

Салон предлагает максимум удобств для 6-ти пассажиров с водителем. Регулировать положение сидений второго и третьего ряда, а также складывать их, добавляя объема багажному отсеку, можно с помощью кнопок в багажном отделении или дистанционно через мобильное устройство. Дорогая обивка салона – скорее, традиция, повторяющаяся из поколения в поколение. Откидывающуюся дверцу багажника можно приспособить под скамеечку, например, на пикнике. Ее низкое расположение и способность выдерживать до 300 кг веса сделали погрузку более комфортной и быстрой.

В сердце автомобиля — возможности истинного Land Rover. Опциональная система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2 постоянно отслеживает условия дорожного покрытия и выбирает режим вождения, который значительно повысит эффективность работы ходовой части и трансмиссии в тех или иных дорожных условиях.

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительного путешествия. Совместный проект с компанией АРТЕКС представляет серию программ «Мировой Вояж» для автомобилистов и любителей путешествий.

Компания АРТЕКС – один из старейших официальных дилеров автомобилей Land Rover и качество обслуживания проверено временем. Проект автомобильных путешествий это специально разработанные интересные поездки и приключенческие мероприятия для любителей поездок в России и за рубежом. Каждый тур это не просто уникальное и безопасное логистическое решение, это увлекательная история, загадки и тайны, тесно связанные с выбранным маршрутом, историей и культурой посещаемых стран. Комфорт и первоклассный сервис будут неотъемлемыми атрибутами каждого путешествия.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097