15.02.2016 - Зимняя рекламная кампания для Sibuet Hotels

Представляя Французские Альпы необходимо сказать, что сейчас отдых в горах – это не только катание на лыжах. Для многих полноценный отдых складывается из сотни аспектов, начиная от специального меню на завтрак и лыжного сервиса в отеле, а заканчивая дегустациями вин в высокогорных хижинах. На протяжении двух месяцев рекламную кампанию для владельцев премиальных автомобилей Range Rover проведет легендарная цепочка французских горных отелей.

Отели Maisons & Hotels Sibuet (www.maisons-hotels-sibuet.com) предлагает не просто отели, а искусство жизни и отдыха на знаменитых альпийских курортах. Здесь гостеприимство доведено до высшего искусства с обязательным соблюдением традиций и индивидуального колорита. Каждый отель не похож друг на друга, притягивая собственных гостей, которые становятся друзьями на много лет.

Бренд отелей Maisons & Hôtels Sibuet на сегодняшний день является результатом успешного семейного бизнеса на протяжении последних 30 лет. Пионером в области индустрии альпийских отелей класса люкс отелей является Les Fermes de Marie в Межев. Однако семья Сибуэ не останавливается на достигнутом и постоянно ищет новые форматы и концепции для гармоничного отдыха в горах.

Легендарный отель Mont-Blanc Megeve, это четырехзвездочная гостиница, давно ставшая домом на курорте для многих гостей. Дикий и изощренный отель Lodge Park расположен в двух шагах от подъемников. Эта гостиница наполнена духом странствий и теплой элегантностью. Отель Les Fermes de Marie - больше, нежели просто отель… очаг традиций и колорита. В этом пятизвездочном отеле, альпийский отдых проходит в элегантности, спокойствии и достоинстве.

Отель des Dromonts открылся в новом облике в декабре 2014 года в сердце лыжной области Порт дю Солей. Отель des Dromonts это безусловно легендарный адрес, где царит обстановка 60х годов, оригинальные природные материалы создают собственный стиль. Все 28 номеров и 6 сьютов предлагают комфортабельное размещение и сервис по концепции «лыжная квартира» со всеми современными технологиями. Современное содержание сочетается с традиционной отделкой номеров и общих помещений.

В декабре 2015 года открылся новый отель Terminal Neige на французском курорте Флэн, который стал образцом инновационного отеля стандарта 3 звезды. Здесь каждый почувствует прикосновение альпийских гор в сочетании с полным комфортом и высокими технологиями в самом отеле. Sibuet уже позаботились обо всем, что нужно горнолыжнику и любителю отдыха в горах, будь то спортивный магазин, веллнес или классная кухня. Опыт владельцев позволяет предугадать все желания гостей и сделать максимально полноценные каникулы для каждого.

Партнер проекта:

Цепочка отелей Maisons & Hotels Sibuet - www.maisons-hotels-sibuet.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097